В целях исполнения Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 августа 2021г № 478 «О национальном плане противодействия коррупции на 2021-2024 годы», Учебный центр, на базе филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Ростовской области, объявляет набор на курсы повышения квалификации для работников, в должностные обязанности которых входит участие в противодействии коррупции по программе» «Противодействие коррупции в системе государственного и муниципального управления».

Начало обучения - 16 ноября 2021 г.

Форма обучения - очная и дистанционная.

Объём программы - 72 часа.

Стоимость обучения - 3 000 рублей.

В качестве лекторов выступают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт практических и теоретических знаний в заявленной области.

По окончании обучения выдаются удостоверения о повышении квалификации установленного образца (в течении 10 календарных дней), документы об обучении будут внесены в систему - ФИС ФРДО (федеральная информационная система «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении»).

Всю дополнительную информацию можно узнать по номеру телефона: 8 (863) 251-37-44 или, обратившись в письме на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Малько А.М.15 10 2021

Информация будет размещена в ближайщее время!