Коллектив филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Ростовской области отметили благодарственным письмом за многолетний и добросовестный труд в системе АПК. Министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области выразило слова благодарности руководителю филиала Геннадию Урбану за эффективную и ответственную работу филиала.

Благодарственное письмо вручили во время видеоконференции, которая проходила с регионами под председательством Первого заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации Джамбулата Хатуова. 

Благодаря работе регионального филиала Россельхозцентра, аграрии области закладывают урожай сельхозкультур качественными семенами, своевременно проводят работу по защите посевов от болезней и вредителей, выбирают сорта и гибриды отечественных сельхозкультур по результатам демонстрационных посевов, организованных Россельхозцентром во всех почвенно-климатических зонах области. Отделы филиала работают во всех районах, поэтому необходимые консультации и услуги сельхозпредприятия получают на местах, что является важным фактором для приобретения качественной сельхозпродукции.

IMG 20210119 100413

Информация будет размещена в ближайщее время!