В Краснодаре 19 ноября начала работу международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО». В 2019 году в ней принимают участие свыше 700 компаний из 35 стран мира. Площадь выставки составляет более 65 тыс. кв. м, на которых с 19 по 22 ноября пройдут презентации продукции и технологий. Производители представят новинки и продукцию собственной разработки.

IMG 20191121 112518

Экспозиция выставки распределена по товарным категориям. «Сельскохозяйственная техника и запчасти» — один из самых крупных разделов выставки, включающий более 260 компаний. Представлены тракторы, валкообразователи, зерно- и кормоуборочные комбайны, жатки, другая техника для обработки почвы и внесения удобрений, а также прицепные транспортные средства и комплектующие.

В разделе «Агрохимическая продукция и семена» свою продукцию демонстрируют около 180 производителей микроудобрений, семян сортов и гибридов, средств защиты растений, агрохимии. Работают еще несколько разделов, представляющие технику для выращивания, переработки, хранения сельхозпродукции.

Помимо этого, в рамках мероприятия пройдут конференции, семинары и круглые столы по направлениям аграрного бизнеса. В которых принимают участие сотрудники филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Ростовской области.  Филиал на выставке представляют заместитель руководителя Александр Ховяков, начальник отдела защиты растений Евгений Бондарев, ведущий агроном отдела защиты растений Наталья Чегаева, замначальника Неклиновского межрайонного отдела Татьяна Мельницкая.

Информация будет размещена в ближайщее время!