В рамках ежегодного сельскохозяйственного форума «Интерагромаш-2018» специалисты Россельхозцентра расскажут аграриям о надежных технологиях защиты сельхозкультур. Разговор об эффективных методах и технологиях борьбы с болезнями и вредителями растений состоится в первый день работы в форума, специализированная конференция, организованная филиалом ФГБУ «Россельхозцнтр» по Ростовской области, включает актуальные для аграриев вопросы. Конкретные рекомендации участникам подготовлены в докладе "Интегрированная защита озимого поля»; кроме того, подробно будут рассмотрены методы борьбы с опасным вредителем хлопковой совкой; характеристики и способы применения конкретных химических и биологических препаратов; инновационные методы защиты растений, в том числе садовых культур. 

В работе конференции поделятся опытом специалисты не только Ростовской области, но и других регионов ЮФО: Ставропольского края, Карачаево-Черкесской республики, Краснодарского края. 

Конференция "Интегрированная система защиты растений как основа биологизации земледелия в Ростовской области» состоится 28.02.2018г. в г. Ростов-на-Дону, КВЦ "ДонЭкспоцентр" 13.00-15.20 зал "Дельта".

Информация будет размещена в ближайщее время!