Совещание под председательством руководителя филиала Натальи Шмелевой по итогам работы за первый квартал 2025 года состоялось в Ростове-на-Дону. Главными темами встречи стали итоги работы за три месяца текущего года - работа лабораторий в области семеноводства, подготовка к  апробации семенных посевов, работа в информационной системе ФГИС Семеноводство, текущие вопросы.  

В целом за первый квартал 2025 года все лаборатории и межрайонные отделы филиала сработали с положительной динамикой. В районах специалисты проводят мониторинг состояния озимых культур, проверяют на посевные качества  семена для ярового сева, оказывают консультационные услуги сельхозтоваропроизводителям в подборе сортов и гибридов семян. , помощь в выборе  пестицидов и агрохимикатов для планирования защитных мероприятий за посевами, обучают работе в информационных системах.

Руководитель филиала Наталья Шмелева поблагодарила сотрудников за ответственное и эффективное выполнение поставленных задач и пожелала удачи в дальнейшей работе.

image 09 04 25 06 22

Информация будет размещена в ближайщее время!