Делегация филиала принимает участие в крупнейшей в России выставке-демонстрации передовых технологий в сельскохозяйственном производстве, современных отечественных и зарубежных специализированных машин и оборудования, инновационных методов землепользования. Она пройдет с 5 по 7 июля 2017 года в республике Татарстан.

Деловая программа затронет все направления агропромышленного комплекса Российской Федерации. Пройдут пленарные сессии на актуальные темы, посвященные перспективам развития сельского хозяйства в России.Тысячи посетителей, руководителей и специалистов разных уровней, будут открыты для общения, партнерства и сотрудничества.

 

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Ростовской области поделится с участниками мероприятия опытом организации демонстрационных посевов, которые по эгидой ведомства при поддержке регионального Минсельхозпрода организуют уже несколько лет. Проект пользуется все большим спросом как у поставщиков семян, так и у аграриев. Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Ростовской области представляют руководитель филиала Владимир Саламатин и заместитель руководителя – Александр Ховяков.

Информация будет размещена в ближайщее время!