В Омске работает 16-е Всероссийское совещание ФГБУ «Россельхозцентр», на которое прибыли директор учреждения А.М. Малько, заместители директора Х.М.Белхароев и Ю.Н. Николаев, руководители филиалов. Ростовскую область в работе совещания представляют руководитель филиала по Ростовской области Геннадий Урбан, его заместители Сергей Акопян и Наталья Шмелева.

Открыл совещание директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза России Р.В. Некрасов, который доложил о предварительных итогах работы отрасли растениеводства РФ в 2023 году и задачах ФГБУ «Россельхозцентр» на 2024 год в рамках выполнения государственной программы развития сельского хозяйства на 2020-2025 годы.

Директор ФГБУ «Россельхозцентр» А.М. Малько проинформировал о результатах работы учреждения в 2023 году и планах его деятельности на 2024 год. Подвели итоги работы филиалов.

Работа совещания продолжается посещением агропромышленных предприятий Омска и Омского государственного аграрного университета им. П. А. Столыпина.

24.11 в текст

Информация будет размещена в ближайщее время!