Ростовская область представила свои аграрные достижения и потенциал на XXV Российской всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2023». Юбилейное мероприятие проходит в рамках «Недели агропромышленного комплекса» с 4 по 7 октября в Московской сельхозакадемии имени К.А. Тимирязева. Выставка традиционно представляет достижения агропромышленного комплекса, в том числе в сфере технологического и научного обеспечения.

Для участия в работе агрофорума сформирована официальная делегация Ростовской области в составе более 60 человек, среди которых руководители областных ведомств, главы муниципальных районов и их заместители по сельскому хозяйству, руководители ведущих агропромышленных предприятий, страховых компаний, банков, пресса. Возглавляет донскую делегацию заместитель губернатора - министр сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Константин Рачаловский. Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Ростовской области представляют начальник юридического отдела — Михаил Петченко и руководитель учебного центра — Кристина Шевченко.

Донской стенд размещен в презентационной зоне выставки на втором этаже Центральной научной библиотеки имени Н.И. Железнова сельхозакадемии.

5.10

Информация будет размещена в ближайщее время!