Учебный центр на базе филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Ростовской области ведет набор на курсы повышения квалификации для руководителей, менеджеров по качеству и специалистов испытательных лабораторий по программе: «ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЙ МЕТОД ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ЗЕРНА».

Начало обучения 7 февраля 2022 г.

Форма обучения – дистанционная.

Объём программы - 16 часов.

В качестве лекторов выступают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт практических и теоретических знаний в заявленной области.

Будут рассмотрены следующие актуальные темы:

-Изучение, ГОСТ ISO 5496-2014, ГОСТ ISO 8586-1,

 ГОСТ ISO 6658;

-Основы органолептического анализа: визуальное восприятие, обонятельное и вкусовое восприятие, осязательное и др. сенсорные ощущения;   

-Методы органолептического анализа;   

-Отбор и подготовка испытателей. Внутреннее обучение испытателей. Оформление документации;   

-Внутрилабораторный контроль качества по органолептическим показателям.

Курс включает не только изучение методов органолептического анализа как таковых, но и внедрение их в деятельность испытательной лаборатории (вся сопутствующая документация);

По окончании обучения выдаются удостоверения о повышении квалификации установленного образца. Документы об обучении будут внесены в систему - ФИС ФРДО.

Всю дополнительную информацию можно узнать по номеру телефона: 8 (863) 251-37-44 или, обратившись в письме на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация будет размещена в ближайщее время!