В столице Кубани 20 ноября стартовала 25-я Международная выставка «ЮГАГРО». Она проходит в Краснодаре в 25-ый раз. В 2018 году в проекте приняли участие более 650 компаний из 35 стран, общая площадь экспозиции превышает 65 тысяч квадратных метров.

aeae84

Традиционно лидеры рынка представляют на выставке новинки техники и технологий. Экспозиция юбилейной 25-ой выставки «ЮГАГРО» в этом году насыщена новыми продуктами и технологиями от ведущих отечественных и зарубежных производителей по всем секторам растениеводства. По отзывам посетителей, это делает «ЮГАГРО» самой значимой и продуктивной сельскохозяйственной выставкой России. За 4 дня работы «ЮГАГРО» специалисты АПК получают прекрасную возможность ознакомиться с новыми достижениями в области техники и селекции, в сегментах средств защиты растений, хранения и переработки сельхозпродукции, орошения, производства и оснащения теплиц, а также получить полную информацию о новых прогрессивных технологиях.

fe775b

В работе выставки принимают участие представители филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Ростовской области. Начальник отдела защиты растений Григорий Заднепровский и главный агроном отдела Евгений Бондарев в первый день работы выставки в рамках деловой программы посетили профильные конференции и круглые столы. Участникам встречи подготовили информационные листки по тебе биозащиты различных сельхозкультур. Представленная в них информация основана на результатах опытов, проведенных филиалом Россельхозцентра по Ростовской области.

9f76ff8

Информация будет размещена в ближайщее время!