Мероприятие прошло 9 августа 2018 года в станице Ладожской Краснодарского края. Сотни гостей и участников ежегодно собираются оценить новые технологии и предложения ведущих поставщиков техники и семян в полевых условиях, обменяться опытом, провести деловые переговоры.

349F

Важным пунктом рабочей программы является экскурсионный обход делянок гибридов сельхозкультур. Филиал Россельхозцентра по Ростовской области в этом году представлял заместитель руководителя Александр Ховяков, который отметил необходимость участия в подобных мероприятиях:

  • На одной площадке можно, где демонстрируются последние разработки в различных отраслях АПК, происходит живое общение сельхозпроизводителей, специалистов служб и ведомств, науки, других участников Дня поля. Обсуждение рабочих вопросов в таком формате позволяет в итоге выстраивать работу более эффективно, с учетом востребованности результатов в разных сферах производства, - рассказал Александр Ховяков.

Это профессиональное событие аграрной отрасли, демонстрирующее последние разработки в области селекции, семеноводства, агрохимии и сельхозтехники.

Информация будет размещена в ближайщее время!